Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя

Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя Современные люди перегружены информацией. Они не хотят видеть вашу рекламу. Им не нужны ваши сообщения. Вы можете создать сайт, дать рекламу в журнал, объявления в газету - и получить нулевой результат.
Сегодня уже недостаточно просто рекламироваться. Необходимо, чтобы ваше сообщение било точно в цель. Проникало в сердце. Захватывало воображение. И, самое главное, предлагало то, чего действительно хочет потенциальный клиент.
Как составлять рекламные послания, которые будут продавать и побуждать к действию, а не просто информировать? Ответ на этот вопрос вы найдете на страницах этой книги.

"Стоит ли покупать эту книгу? Однозначно да - но не потому, что она откроет вам великие тайны. Сила книги в другом. Она выстраивает в единую стройную систему основные, базовые приемы и правила, помогает вытащить на свет все, что вы вроде бы когда-то слышали, но так и не собрались применить, - и начать наконец писать продающие тексты на раз-два-три. Книга дает технологию - а как раз технологии в сегодняшнем копирайтинге не хватает. Так что вооружайтесь - и вперед, за клиентами!"
Саша Карепина, копирайтер, бизнес-тренер, автор книги "Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты".

Похожие материалы:


twitter  facebook

продвижение сайтов