Практика познания души. Победи болезнь!

Практика познания души, Победи болезнь Жизненные силы можно черпать из бесконечной энергии, которой наполнен наш мир. Для этого нужны специальные знания - универсальный инструмент постижения человеком как самого себя, так и окружающего мира.
Книги "Лекарство для души" и "Преодоление кармы" известного петербургского психолога, работающего под псевдонимом Эль Тат, представляют собой начальную ступень для тех, кто хочет понимать истинные причины происходящего.
"Победи болезнь!" - первая книга цикла "Практика познания души", в которой автор идет дальше, последовательно раскрывая секрет устройства мира. Прочитав эту книгу, вы узнаете о пяти первоэлементах - тех кирпичиках, из которых строится этот мир, а также о свойствах каждого из семи цветов радуги, влияющих на здоровье и поведение людей. Используя знания, полученные из этой книги, вы сможете применять их в практических целях, касающихся каждодневных забот человека (здоровье, общение, достижение душевного комфорта и т.д.). Выполняя упражнения, приведенные в книге, вы научитесь активизировать все жизненные силы в своем организме, координировать работу всех органов и т.п. Научившись распознавать первопричины происходящего, в том числе истоки своих болезней, вы сможете преодолевать их.
Познавая себя, вы сможете не только расширить рамки сложившихся представлений о строении мира, но и открыть новую страницу своей жизни, обрести гармонию с самим собой.

Похожие материалы:


twitter  facebook

продвижение сайтов