Звуки природы для офиса. Энергия моря

Звуки природы для офиса. Энергия моря У Вас тяжелая, монотонная работа. Вы устали или испытываете стресс. Хочется все бросить и уснуть?
Ваши коллеги и подчиненные расслабились и замедлили рабочий темп? Скорее включите этот диск!
Звук бодрого, веселого дождика, пение птиц заставит Вас, работающих с Вами рядом и Ваших сотрудников обрести бодрость, радость жизни, работа станет легкой, Вы обретете уверенность в себе. Вам даже почудится в воздухе легкий аромат озона...
Попробуйте! Это произведение самого оригинального и гениального композитора, а исполнители неповторимы и прекрасны - это Природа.
Ваши дела решатся сами собой и, возможно, начальство оценит ваш труд неплохой премией (а если у Вас еще нет подчиненных, возможно, они появятся!)...
Данный диск содержит программу релаксации, основанную на оригинальной фонограмме естественных звуков природы, записанных на побережье Черного моря. Программа включает натуральный шум бриза, журчание и шум падающей воды, шелест травы, листьев, звуки насекомых и другие естественные звуки. Фонограмма богата красками природы и очень полезна для снятия стресса, накопленного в шумных индустриальных условиях большого города.

Похожие материалы:


twitter  facebook

продвижение сайтов